Добро пожаловать в Лемозеро - дом

Республика Карелия, Олонецкий р-н, д. Лемозеро, д. 2
Условия проживания
Расположение
Цена
Рейтинг
0
0 отзывов
Дом - Добро пожаловать в Лемозеро

Краткое описание

Гостевой дом-коттедж расположен в карельской деревне Лемозеро, в 300 км от Санкт-Петербурга. Рассчитан на компанию до 10–12 человек. Есть просторная кухня, бильярдный зал, сауна с джакузи. На территории — беседка и настоящая карельская баня на берегу озера.

Категория:
Мин. стоимость проживания:
от 1200 руб.
Адрес:Республика Карелия, Олонецкий р-н, д. Лемозеро, д. 2

Описание

Дом-коттедж в Карелии: отдых в маленькой деревне Лемозеро

Дом-коттедж расположен в маленькой карельской деревне Лемозеро Олонецкого национального района. Это место, где природа и история переплелись, создавая неповторимую атмосферу.

Коттедж находится всего в 1,5 км от трассы Кола, менее чем в 300 км от Санкт-Петербурга, в 137 км от Петрозаводска и в 18 км от Олонца. Рядом с гостевым домом расположен родовой семейный дом, где прожили несколько поколений хозяев.

Отдых для компании до 10-12 человек

Коттедж рассчитан на отдых компании до 10–12 человек. Здесь есть всё для комфортного отдыха: просторный бильярдный зал и сауна с джакузи. Большая отдельная кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой, посудой и инвентарём.

Скоро в нашем уютном гостевом комплексе введутся в эксплуатацию номера с удобствами, что позволит ещё больше принимать гостей.

Природа и отдых

Комплекс оборудован лодкой (вместительность 4 человека) и мангальными принадлежностями, включая мангал. Летом здесь можно собирать грибы и ягоды. На территории комплекса есть уютная беседка, где можно посидеть с друзьями и насладиться прекрасной природой Карелии.

Одна из главных изюминок — это настоящая карельская баня на берегу озера! Это идеальное место для отдыха и релаксации.

Приезжайте в наш уютный гостевой комплекс и насладитесь красотой Карелии!

События

Акции и Спецпредложения

Загрузка отзывов...
В 104 км от г. Петрозаводск
* нажмите чтобы построить маршрут