Домики в Карелии, д. Райгуба, на берегу озера Сундозеро, в 50 м от воды. Рядом грибной лес, достопримечательности. Рыбалка на Онежском озере, прогулка на Кижи по желанию. Бронирование от 2 суток.
Отдых в Карелии: уютные домики на берегу озера
Приглашаем вас провести незабываемый отдых в Карелии, в деревне Райгуба. Здесь, на берегу живописного озера Сундозеро, расположены уютные домики, которые станут вашим идеальным местом для отдыха.
Расположение:
Природа и достопримечательности:
Развлечения:
Условия проживания:
Отдых в Карелии — это возможность насладиться красотой природы, посетить интересные места и провести время в уютной атмосфере.
Бронируйте проживание в домиках на берегу озера Сундозеро и откройте для себя неповторимую Карелию!
Если вы едете со стороны Спасской губы, то ваш путь лежит до Юркострова. На въезде в деревню вы увидите указатель «Райгуба 6 км». Здесь вам нужно повернуть направо и двигаться по самой накатанной дороге.
По Райгубе продолжайте движение по самой накатанной дороге, которая будет у вас справа по ходу движения. Примерно через 400 метров от въезда в деревню дорога начнёт поворачивать налево. Вам нужно следовать в этом направлении.
Через 150 метров вы увидите перекрёсток с пустырём. Здесь поверните направо. Ещё через 100 метров вам нужно будет снова повернуть направо, но уже по диагонали.
Вы увидите дорожку, которая ведёт к объекту. Она отсыпана щебнем. Также вы заметите тёмно-серые домики. Стоянка также отсыпана мелким щебнем.