База отдыха «На Опушке Избушка»
Хотите отдохнуть от городской суеты и насладиться тишиной природы? Тогда база отдыха «На опушке избушка» — это то, что вам нужно! Мы предлагаем вам провести время в уединении, вдали от шумных компаний.
Наша база расположена в живописном месте на берегу реки Обь, на опушке соснового бора. Это тихое и спокойное место, где вы сможете расслабиться и забыть о повседневных заботах.
Расположение
База находится в 200 км от Новосибирска и Барнаула, в 13 км выше по течению от города Камень-на-Оби. Она расположена между селом Аллак и станцией Плотинная, на территории старого поселения Плакат.
Отдых на природе
Мы предлагаем различные варианты отдыха на природе:
Для любителей активного отдыха мы организуем рыбалку на щуку и сазана в пойме реки и её протоках. Также вы можете отправиться в сплав по реке или велотур.
Берег высокий, к реке необходимо спускаться.
Приезжайте к нам и насладитесь красотой природы и тишиной!
Как добраться до базы отдыха «Папина рыбалка»
Из Новосибирска по Ордынской трассе до Камня-на-Оби. Протяжённость маршрута — 200 км. Затем переправляемся на правый берег паромом до Островной.
Далее двигаемся по асфальтированной дороге:
Проезжаем мимо станции Плотинная и лыжной базы, расположенной справа от трассы в 1 км от станции. Ещё через 500 метров по указателю «База отдыха Папина рыбалка» поворачиваем направо на просёлочную дорогу.
Едем мимо элеватора, расположенного справа от дороги. Спускаемся к железной дороге и проезжаем её через тоннель. Из тоннеля поворачиваем налево. Поднимаемся наверх и едем ещё 2 км по просёлочной дороге, следуя указателям.
Из Барнаула до Камня-на-Оби — 200 километров по трассе. Далее как указано выше.
Также можно добраться из Барнаула и посёлка Сузун до станции Плотинная электричкой. От станции до базы — 3 км просёлочной дорогой. Возможна бесплатная доставка с Островной и станции Плотинная (по желанию).
Минуя паромную переправу, из Новосибирска или Барнаула до Сузуна проезжаем Сузун и выезжаем на трассу Сузун–Битки. По трассе на Битки двигаемся до поворота на Бобровку, поворачиваем на неё и проезжаем сёла Бобровка, Земледелец, Ключики.
Затем полевой дорогой примерно 8 км до села Верх Аллак. От него 20 км по асфальтированной дороге до кольца и АЗС. По кольцу двигаемся в сторону станции Плотинная, проезжаем станцию и в 1 километре от неё по указателю «База отдыха „Папина рыбалка“» поворачиваем направо на просёлочную дорогу.